Можно ли служить по мобилизации при подтвержденной язвенной болезни?
Был призван по мобилизации 29.09.22 начпл ходить по врачам в госпитале не нашли язвенную болезнь.07.10.22 был отправлен в другой регион и там по прибытию начал жаловаться обнаружали язвенную болезнь как мобилизованному служить с такой болезнью ведь это хроническое заболевание и вылечить его не возможно но если отправят на СВО там с питание беда.
, Владимир, г. Санкт-Петербург
там вообще караул с чем можно, у меня тоже много проблем со здоровьем, была бы мужчиной — была бы годной