Как написать расписку?

Здравствуйте! В 2005г. отец мужа, продал 3-х комнатную квартиру, и купил 2-х комнатную, муж отказался от своей доли, в приватизацию в новой квартире его не включили, что орган опеки дал согласие на продажу, т.к. мл. брат был на тот момент несовершеннолетним, сейчас он согласен вернуть часть своей доли моему мужу, как лучше это сделать? мы опасаемся, что он передумает.

, Римма Ялалетдинова, г. Уфа
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В данном случае идёт речь о дарении - оформить можно только договором дарения с последующей регистрацией в росреестре.