Здравствуйте, жених в сизо, могу я подать заявление на брак через госуслуги, я могу подтвердить, я знаю его логин и пароль от госуслуг

Здравствуйте, жених в сизо, могу я подать заявление на брак через госуслуги, я могу подтвердить, я знаю его логин и пароль от госуслуг. Он не против!

, Юля, г. Москва
Александра Шульц
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Это поставит под риск действительность брака, лучше в общем порядке

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте

Такой вариант вам не подойдет по чисто техническим причинам. Вам нужно выбирать конкретное подразделение ЗАГСа, в которое вы должны будете явиться вместе в назначенный день.Но он, находясь в СИЗО, этого сделать, как вы сами понимаете не сможет

Вам нужно подать отдельные заявление (бумажные), его заявление может заверить начальник СИЗО, потом- договариваться с регистратором о выезде в СИЗО

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе

Юля
Клиент, г. Москва
Как обратится к вам и сколько стоят ваши услуги?

Можете обратиться в чат- кнопка «Общаться в чате», напишите вопросы, которые вас интересуют, стоимость- по договоренности