Что делать, если не отпускают домой по окончанию контракта и не выплачивают зарплату?
Здравствуйте,муж заключил контракт 6 сентября на 3 месяца,но до сих пор не отпускают домой по окончанию контракта и зарплату не выплачивают.
Попадал в госпиталь по ранению,в справке тоже отказали,выдали в формате 50.подскажите что делать
, Марина, г. Нижний Новгород
Добрый день. У нас в работе как раз такой случай — контузия и переломы 2 ребер, а в мед.документах не отражено. В понедельник-вторник будем анализировать, что нужно делать. Но в любом случае только через суд. В среду Вам напишу, каким выводам пришли.