Нужна справка 2 ндфл, могу ли я её взять с места работы?

Устоилась только на работу, проработала 2 дня на испытательном сроке. Нужна справка 2 ндфл, могу ли я её взять с места работы?

, Анастасия, г. Москва
Вероника Шилко
Юрист, г. Томск

Здравствуйте Анастасия, справка о доходах и удержаниях из них выдается по требованию физического лица налоговым агентом (работодателем) (п. 3 ст. 230 НК РФ). Вам необходимо написать заявление.

Вы можете получить ее неограниченное количество раз.