Здравствуйте статья 158 с 3 пункт г могут ли дать условный срок первый раз

, Марина, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

Все зависит от обстоятельств.

Ответ носит общий характер. Что бы дать мотивированную правовую оценку ситуации нужно знать подробности дела.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.