Я подписал контракт 6 марта в течении какого времени придёт выплата 195 тысяч рублей
, Димон, г. Новосибирск
Игорь Наволока
Добрый день. О сроке по выплате говорить рано. Необходимо подать рапорт на командира воинской части, к которому приложить копию контракта. После этого командир организует подготовку и издание приказа об осуществлении ЕДВ в срок не превышающий 10 рабочих дней. А вот уже осуществление данной выплаты возлагается на финансово-экономический орган в течение 10 рабочих дней со дня издания приказа командира воинской части.
Прошу оставить за ответ отзыв