Гражданского мужа убили на Украине в чвк вагнер, положены ли мне выплаты

, Наталья, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Наталья!

Если он подписал контракт с ЧВК, то все условия его службы и возможные выплаты в случае гибели определяются условиями данного контракта и документами указанной организации, а не нормами действующего законодательства  РФ. надо либо ждать их звонка, либо самой связываться с этой компанией.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!