По поводу медицинского стажа, у меня 7 лет в ООО?
Здравствуйте! Я проиграла апелляционный суд, вы мне поможете составить кассационную жалобу?
, ИРИНА, г. Челябинск
По практике работу в ООО не включают в медицинский стаж. Ведь такого учреждения в Списке № 781 от 29 10 2002 г. нет. Если только до того как учреждение стало ООО оно было раньше под обычным медицинским названием — поликлиника, больница… Тогда можно бороться. Если изначально ООО, то шансов нет.