Может ли он там получить все нужные мед справки, или ему нужно езать по месту прописки?

Здравствуйте.Мужу нужно заменить права,т.к истек срок.В данный момент он находится в другом регине,не по месту прописки.Может ли он там получить все нужные мед справки, или ему нужно езать по месту прописки?(мед справки от нарколога и психдиспансера)

, Валентина, г. Москва
Дмитрий Абросимов
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Валентина.

Заменить водительские права можно в любом регионе — независимо от регистрации по месту жительства или места выдачи прав.