8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, у нас двор на двух хозяев, дом в долевой собственности на основании приватизации, пристройка

Добрый день,у нас двор на двух хозяев,дом в долевой собственности на основании приватизации,пристройка построена с увлечением площади (тем самым увеличили площадь пристройки захватив общую землю),в ходе строительства сделали мою стену дома общей, стена тонкая в пол кирпича,навешали оборудования и кухонные шкафы.Правомерны ли их действия?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Трудовое право
Добрый день Должна ли администрация школы выплачивать отпускные за ГПД( группа продлённого дня)
Добрый день Должна ли администрация школы выплачивать отпускные за ГПД( группа продлённого дня). Налог за гпд отчисляется
, вопрос №4059419, Артем, г. Москва
786 ₽
Уголовное право
Добрый день, есть ли возможность убрать информацию с базы МВД что было два уголовных дела у меня, до 18 лет
Добрый день, есть ли возможность убрать информацию с базы МВД что было два уголовных дела у меня, до 18 лет были, сейчас пытаюсь пойти в органы а не хотят брать, судимостей нету а вот два уголовных дела есть, молодым был не думал об этом.
, вопрос №4059297, Павел, г. Москва
Защита прав потребителей
Добрый день.Сдала телефон в ремонт, на следующий день позвонили, сказали что требуется для ремонта запчасть
Добрый день.Сдала телефон в ремонт,на следующий день позвонили,сказали что требуется для ремонта запчасть стоимостью 8900,я согласилась.Но было необходимо,чтобы я оплатила стоимость запчасти сразу.Я оплатила.Через две недели мне сообщили,что установка новой запчасти не принесла желаемого результата,требуется замена материнской платы ,стоимость 40 тыс.,и что дальнейший ремонт нецелесообразно производить.Деньги мне возвращать не собираются,сказали забирайте телефон.
, вопрос №4058889, Елизавета, г. Москва
Нотариат
Добрый день, подскажите можно ли составить брачный договор и указать что что квартира, которая ещё в ипотеке будет собственность одного из супругов.?
Добрый день, подскажите можно ли составить брачный договор и указать что что квартира, которая ещё в ипотеке будет собственность одного из супругов.?
, вопрос №4058598, Анна, г. Владивосток
Защита прав потребителей
Добрый день, оформила в рассрочку курсы, начало их через 4дня, почитала отзывы, решила отказаться, написали что к возврату 41341, 7р вместо 50000р на каком основании?
Добрый день, оформила в рассрочку курсы, начало их через 4дня, почитала отзывы, решила отказаться, написали что к возврату 41341,7р вместо 50000р на каком основании?!
, вопрос №4058300, Мария, г. Волгоград
Дата обновления страницы 25.03.2023