Могу доверять компанииСинегрия права?

Могу доверять компанииСинегрия права?находится наКипреПросят оплатить страховой полюс на перевод изЛангесбанкаГермании

, Галина, г. Москва
Екатерина Андреева
Юрист, г. Москва

Понятия не имею, что за компания Сенерия права на Кипре, но если какая-либо компания просит вас оплатить какие-либо налоги или страховку за перевод денежны средств  (вместо удержания из тех денежных средств, что должны вам перевести), то это очень похоже на мошенничество.