Или можно у мирового судьи взять распечатку что штраф оплачен и продлить разрешение на продление ношение оружия?

По статье 20.25 не уплата штрафа привышение скоростного режима. анулировали разрешение на продление ношение и хранение оружия. 29.08. 22года штраф оплачен повторных штрафов нет. Ждать до 29.08.23года. Или можно у мирового судьи взять распечатку что штраф оплачен и продлить разрешение на продление ношение оружия?

, Игорь, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут