Как платить за коммунальные услуги при владении тремя комнатами в коммунальной квартире?
я собственник комнат в бывшей коммунальной квартире(3 комнаты) объединить в квартиру не могу т.к. одна из комнат в ипотеке.Прописана и проживаю в другом регионе, но по всем коммунальным услугам(за исключением тех на какие установлены счетчики; водоснабжение и электроэнергия), расчет производят как будто я одна в 3-х лицах пользуюсь одними и теми же услугами вывоз мусора,газоснабжение, домофон, ростелеком и т.п.Обратилась в мфц, но ничего вразумительного не ответили
, Светлана, г. Воронеж
Тогда собственник несёт бремя содержания жилого помещения