Могу ли я оспорить, по социальной выплате?

Здравствуйте мой родной брат с мест лишения свободы, отправился защищать родину. Чвк вагнер погиб. В зовещание указал доверительное лицо младшего родного брата. Могу ли я оспорить, по социальной выплате?

, Николай, г. Иркутск
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Ваш вопрос не очень понятен, Предлагаю Вам уточнить его. Погиб человек. При жизни он составил завещание и распорядился своим имуществом. Завещал все своему младшему брату. Вы кто? Вы кем приходитесь умершему, степень родства)? И Вы являетесь нетрудоспособным (инвалид, пенсионер по возрасту)? И по какой " социальной выплате" Вы собираетесь оспорить завещание, утоните, если не сложно.