8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я оспорить, по социальной выплате?

Здравствуйте мой родной брат с мест лишения свободы, отправился защищать родину. Чвк вагнер погиб. В зовещание указал доверительное лицо младшего родного брата. Могу ли я оспорить, по социальной выплате?

, Николай, г. Иркутск
Роман Морозов
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Ваш вопрос не очень понятен, Предлагаю Вам уточнить его. Погиб человек. При жизни он составил завещание и распорядился своим имуществом. Завещал все своему младшему брату. Вы кто? Вы кем приходитесь умершему, степень родства)? И Вы являетесь нетрудоспособным (инвалид, пенсионер по возрасту)? И по какой " социальной выплате" Вы собираетесь оспорить завещание, утоните, если не сложно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Откажут ли мне в выплате единовременного пособия с 3 до 17 лет?
Я вдова. У несовершеннолетнего ребенка в собственности сельхоз земля (паи) муж при жизни сделал дарственную на ребенка. Откажут ли мне в выплате единовременного пособия с 3 до 17 лет?
, вопрос №4091365, Влада, г. Иркутск
Наследство
Могут ли сёстры получить выплату?
Здравствуй, брат погиб в сво, кроме 2 х сестёр у него больше никого нет. Могут ли сёстры получить выплату?
, вопрос №4091122, Любовь, г. Ангарск
Военное право
Могу ли я уволиться по болезни, травме, с сохранением нис?
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста. После ранения поставили категорию годности В. Календарних 9 лет, плюс 4 месяца был на сво. Могу ли я уволиться по болезни, травме, с сохранением нис? И какие выплаты ещё положены?
, вопрос №4091080, Алексей, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня аристовали карты а я только получаю пенсию и социальную выплату на себя и на ребёнка и по потере кормильца гэно карты аристовали и как теперь быть
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня аристовали карты а я только получаю пенсию и социальную выплату на себя и на ребёнка и по потере кормильца гэно карты аристовали и как теперь быть
, вопрос №4090813, Кирсанова Юлия Владимировна, г. Москва
Дата обновления страницы 25.03.2023