Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Можно ли отменить в суде Постановление о возбуждении исполнительного производства у судебного пристава оконченное ранее по 46 ст ч 1 п 4 кто то говорит что можно заново отменить а как так то?

Можно ли отменить в суде Постановление о возбуждении исполнительного производства у судебного пристава оконченное ранее по 46 ст ч 1 п 4 кто то говорит что можно заново отменить а как так то? решение суда было, судебный приказ был в исполнении, и окончено а спустя 6 месяцев возобновили, можно снова отменить по возбуждении ИП?

, Алексей Гаврилов, г. Новочебоксарск
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алексей!

После возвращения исполнительного листа взыскателю оконченного п.4 ч.1 ст.46 ФЗ №229 «Об исполнительном производстве», последний имеет право через шесть месяцев вновь предъявить исполнительный лист судебным приставам.(не ранее, но можно и позже).

Если у Вас еще остались вопросы или хотите получить сопровождение ИП, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

*Буду благодарна за оценку консультации.