Я ходила в полицию по делу что мой бывший молодой человек снял видео со мной интимного характер и угрожал

Здравствуйте. Я ходила в полицию по делу что мой бывший молодой человек снял видео со мной интимного характер и угрожал всем разослать, когда он пришёл в полицию я поверила ему что видео нет, испугалась писать заявление и он написал просто расписку. Теперь я точно знаю что видео есть, и его много кто видел, могу ли я спустя время пойти и написать заявление в полицию? Примут ли его?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут