Ребенок не проживал там, так как родители разошлись, но мать не лишена род.прав
Ребенка прописали в квартире. Ребенок не проживал там, так как родители разошлись, но мать не лишена род.прав. Сейчас уже есть 18 лет. Прописано примерно 3 человека. Возможно долю продать?
, Евгения, г. Москва
Вера Ярыш
Евгения!
Чью долю Вы хотите продать? Прописка (регистрация) не приводит к появлению права собственности. Проясните ситуацию