Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Отбытие наказания и регистрация по месту жительства

Здравствуйте,проконсультируйте,пожалуйста.

По решению суда отправляют в колоннию-поселение на 4 месяца.

Статья 146 ч.2.

А вопрос такой: в квартире,где я на данный момент проживаю,я только зарегистрирован,так как во время приватизации отказался от доли в пользу родителей.

Могут ли они меня выписать или продать (разменять) квартиру а в мое отсутствие,т.е. не окажусь ли я по окончанию срока отбытия наказания бомжом?

Заранее благодарен,с уважением, Dmitry S. Nesterov.

11 Января 2013, 10:35, вопрос №36499 Дмитрий, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 642 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Нет, у Вас пожизненное право пользования этой квартирой. Но с регистрации Вас будут обязаны снять органы ФМС. По возвращении из колонии регистрацию востановят

    11 Января 2013, 10:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо,одной проблемой меньше.

    11 Января 2013, 10:51
stats