Имеет ли право директор школы привлекать учителя к ремонтным работам?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,имеет ли право директор школы привлечь,заставить учителя выполнить ремонтные работы в школе
, Ольга, г. Москва
Добрый день,
Запрещается требовать от работника выполнения работы, не обусловленной трудовым договором (ст. 60 ТК РФ).
С уважением,