Законны ли действия банка при блокировке счета по 115-ФЗ и как погасить кредит?
Добрый день!
На днях в банке ВТБ мне заблокировали счет, а затем и заблокировали доступ к ВТБ онлайн ссылаясь на 115 статью. Какие либо документы банк от меня принимать не хочет сразу на расторжение договора. Остался незакрытый кредит который я хочу погасить, но мне из-за ареста счетов не дают досрочно погасить кредит и говорят что я должен оплачивать кредит теперь каждый месяц когда будет 1 день от даты оплаты кредита через 3е лицо, законны ли вообще такие действия от банка и как мне закрыть кредит и забыть про существование этого банка?