Применяем учетную политику института.В ней ссылка на приказ Минфина №52н, где указан перечень форм первичных документов
Мы -подразделение института, которое является бюджетным учреждением. Соответственно бух.отчетность у нас как у гос.учреждений. Применяем учетную политику института.В ней ссылка на приказ Минфина №52н, где указан перечень форм первичных документов. На что сослаться при общении с Заказчиками, что мы применяем только эти формы. Говорим, что в учетной политике прописано, но один заказчик утверждает, что это не основание.