В какой суд в Петербурге и по какому адресу нужно обращаться для этого?

Здравствуйте, хочу взыскать через суд с ответчика деньги. Мне не выплатили деньги за выполненные услуги. В какой суд в Петербурге и по какому адресу нужно обращаться для этого?

, Сергей, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

По месту жительства лица. Нужны подробности что более подробно ответить на вап вопрос. Можете в чат написать

Сергей
Клиент, г. Москва
Договор был выполнен между физ лицами. На строительные работы на объекте в Петербурге