Сестра не работала по трудовой, попала в больницу ей сделали операцию, сейчас ждем операцию по пересатке

Здравствуйте. Сестра не работала по трудовой, попала в больницу ей сделали операцию, сейчас ждем операцию по пересатке печени, может ли она получать какие нибудь выплаты от государства на медикаменты да и просто на питание

, Киселева людмила Александповна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут