Коллекторы в мфо подали заявление в полицию, какие действия с моей стороны должны быть?
Добрый день. Коллекторы в мфо подали заявление в полицию, какие действия с моей стороны должны быть ? полицейский не присылал оф.повестку , сам пришел по месту регистрации и требует что-бы я пришла до 26 и просто написала объяснительную и так же могу ли встречное заявление подать на кала за вымогательство . У этой фирмы я не брала , тем более у этого человека