8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что можно сделать в данной ситуации, чтобы исправить кредитную историю?

Здравствуйте. АО «ОКБ» не вправе вносить самостоятельно изменения в кредитную историю. Просит обратиться непосредственно в кредитную организацию для урегулирования сложившейся ситуации.

А ситуация состоит в том,что «Руссколлектор» испортил кредитную историю, указав несуществующий или перекупивший долг 2010 года.

Что можно сделать в данной ситуации, чтобы исправить кредитную историю?

, Наталья, г. Москва
Наталья Котова
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Наталья!

Исходя из данных НБКИ — «Кредитная карта — это хороший способ поднять баллы Персонального кредитного рейтинга. Получить одобрение на выдачу кредитки проще, чем на потребительский кредит. Главное условие для улучшения финансовой репутации — вовремя вносить ежемесячные платежи». Узнать персональный кредитный рейтинг можно по ссылке nbki.ru/pkr/ или на сайте госуслуг в личном кабинете. 2 раза в год это можно получить бесплатно.

*Буду благодарна за оценку консультации.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос закреплен
Семейное право
Что можно сделать в это ситуации?
если у жены двух детей одному из которых более 18 лет есть муж который записал все имущество которое у них есть на себя то можно ли отсудить имущество стороне жены с детьми в случае развода по причине домашнего насилия в рф. под имуществом записанным на мужа я имею ввиду: компанию жены, дома и машины. думаю просто брать и разводится будет нерационально и глупо. что можно сделать в это ситуации?
, вопрос №4096052, Виктор, г. Краснодар
Гражданское право
Что можно сделать по закону, чтобы перевести этого ребенка в другую группу?
Здравствуйте. В группе в детском саду есть один ребенок,который всех кусает и щепает. Не даёт детям заниматься на занятиях. Заведующая на все просьбы родителей перевести этого ребенка в другую группу даёт отказ. Что можно сделать по закону,чтобы перевести этого ребенка в другую группу?
, вопрос №4095966, Анастасия, г. Саратов
Уголовное право
Подскажите, что делать в данной ситуации, по началу сказали что вывод средств одобрен, через разные транзакции перевел им 40т по их просьбе, по итогу вот, мошенник
Уже ранее была ситуация обращения с данным текстом. Подскажите, что делать в данной ситуации, по началу сказали что вывод средств одобрен, через разные транзакции перевел им 40т по их просьбе, по итогу вот, мошенник
, вопрос №4094238, Виталий, г. Владивосток
Защита прав потребителей
Согласились по итогу порвали цепочку до конца и сказали нет мы не сможем сделать.что делать в данной ситуации
здравствуйте произошла ситуация отнес поврежденную золотую цепочку в ремонт не хватало не скольки звений .девушка взяла в руки по крутила по вертела озвучила сумму . согласились по итогу порвали цепочку до конца и сказали нет мы не сможем сделать .что делать в данной ситуации
, вопрос №4093868, андрей, г. Москва
Наследство
Что можно сделать чтоб после смерти она осталась ребенку
Квартира куплена до брака. Что можно сделать чтоб после смерти она осталась ребенку
, вопрос №4093425, Иван, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 24.03.2023