У меня снимают долг за жкх50 процент.Я инвалид 3 группы.пенсия маленькая.дочь мне немного высылает денег на еду

У меня снимают долг за жкх50 процент .Я инвалид 3 группы.пенсия маленькая .дочь мне немного высылает денег на еду и лечение на дебетовую карту банка Открытие.они увидели.и арестовали дебетовую карту.я осталась без средств.правомерно ли это.я не работаю по состоянию здоровья.3 группа не рабочая у меня.прожиточный не дотягивает.субсидии не дают за долги.что подскажете

, Ольга, г. Йошкар-Ола
Владимир Политров
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, обратитесь к приставам с заявлением о сохранении платы и иных доходов ежемесячно в размере прожиточного минимума, к заявлению приложите документы об инвалидности.