Могу ли я в этом случае потребовать с нотариуса возврата денежных средств

Здравствуйте, муж оформил у нотариуса согласие на покупку мной недвижимости. В согласии было указано что он разрешает мне купить любую недвижимость на территории РФ. Как выяснилось при сделке такое согласие не устроило нотариуса, якобы в согласии должен был указан точный адрес преобретеннной недвижимости. получилось что данное согласие не отвечает требоваиям закона и потраченная сумма на согласие была зря. Могу ли я в этом случае потребовать с нотариуса возврата денежных средств. Т.к покупку мне пришлось оформить на маму а из этого следют дальнейшие расходы что меня не устраивает.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут