По камерам всё прояснилось, телефон вернули, противополжная сторона от заявления отказывается, а ПДН настаивант на постановку на учет как СОМ, что делать?

Добрый вечер. Ребята 13 летукрали из кармана в раздевалке телефон. Спрятали. По камерам всё прояснилось, телефон вернули, противополжная сторона от заявления отказывается, а ПДН настаивант на постановку на учет как СОМ, что делать??

, Елена, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут