Остановили сотрудники гибдд в полноч стали принуждать на медосведетельсвования, после того как я продулся прибор показывает о

Остановили сотрудники гибдд в полноч стали принуждать на медосведетельсвования,после того как я продулся прибор показывает о,

, Анна, г. Иркутск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Анна!

Чтобы дать Вам полезный совет, Вам необходимо уточнить Ваш вопрос. Вы отказались проехать? Тогда у Вас может быть отказ медосвидетельствования согласно статье 12.26 ч. 1 КоАП РФ грозит лишением прав от полутора до двух лет и штрафом в тридцать тысяч рублей.

Анна
Клиент, г. Иркутск
Прибор на алкоголь показал отрицательно, поэтому и отказалась ехать так как больница далеко а везут только в одну сторону, поэтому и отказалась