Что делать, если приставы арестовали карту по долгу в «Фениксе», который я не брала?
Здравствуйте,я не брала в фениксе ничего сегодня пришло письмо от приставов,что я им должна и арестовали мою карту,что мне делать?
, Ольга, г. Москва
Добрый день. Это коллекторское агентство, вы ранее брали кредит? Вероятнее всего ваш предыдущий кредитор (банк, мфо) переуступили свои права по требованию долга.
Для более детальной консультации Вы можете обратиться ко мне в чат.