В сво получил контузию от прилета снаряда получил несколько грыж на позваночнике и шее.Справку на выплаты в госпитале отказуют

В сво получил контузию от прилета снаряда получил несколько грыж на позваночнике и шее .Справку на выплаты в госпитале отказуют

, Виталий, г. Батайск
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Добрый день, Виталий. Вообще, это обычная история — невыдача мед.документов для получения выплаты, предусмотренной Указом Президента РФ от 5 марта 2022 г № 98 ( 3 миллиона рублей). Есть ли у Вас какие-либо  медицинские документы? Находитесь ли  Вы еще в госпитале? Напишите мне в чате, и мы вместе подумаем, что можно сделать, чтобы Вы могли получить деньги.