Но так-как я проживаю одна с несовершеннолетним ребенком чтоб его похоронить пришлось влезать в долги так-как не во время когда он воевал, не когда погиб не каких выплат не было

25.12.2022 года во время военных действий в Артемовске погиб Костин Константин Федорович. Меня уведомили об этом в феврале о том что я по договору в котором указал меня обязана его похоронить. Но так-как я проживаю одна с несовершеннолетним ребенком чтоб его похоронить пришлось влезать в долги так-как не во время когда он воевал, не когда погиб не каких выплат не было. Я его волю выполнила, но на памятник денег у меня нет, у меня вопрос не-ужели парень не заслужил себе даже на памятник?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут