Из доказательства есть переписка в вайбере, могу ли я подать на него в суд?

Здравствуйте. Человек должен деньги, но не хочет отдавать. Из доказательства есть переписка в вайбере, могу ли я подать на него в суд?

, Юлия, г. Иркутск
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

Единственным доказательством в суде является договор займа подписанная сторонами либо долговая ра писка… Всё остальное в судет недопустимо как доказательство