Курил больше месяца назад сделал тест показывает две полоски что тест отрицательный но вторая полоса не чёткая что меня ждёт

Суд назначил пройти экспертизу на наркотики. Курил больше месяца назад сделал тест показывает две полоски что тест отрицательный но вторая полоса не чёткая что меня ждёт

, Роман, г. Тверь
Мальцева Людмила
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте. Скорее всего, медицинское освидетельствование, забор крови