8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне не заплатили за свадебную сьемку 15.000 р

Мне не заплатили за свадебную сьемку 15.000 р. Вот уже месяц прошел. А фотографии давно готовы. Переписка есть. На звонки не отвечают. В суд идти?

, Света, г. Санкт-Петербург
Станислав Иванов
Станислав Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Приветствую! Кроме переписки что-то еще имеется в обоснование ваших договорных отношений на оказание услуг по фотографированию? В суд, я так думаю, придется идти. Кстати, фотографии вы не отдавали клиентам?

Стоимость составления искового заявления и представительства в суде юриста по решению суда вам возместится.

Составить иск вы можете попробовать сами, но, лучше обратиться к профессионалу.

Если остались вопросы, то милости прошу в мой чат

0
0
0
0
Света
Света
Клиент, г. Санкт-Петербург
Кроме переписки ничего нет. Есть голосовые сообщения от невесты. Звонки. Собираюсь писать жениху, если ответит… Дело в том что я даже не знаю их адреса проживания, только родителей.Вроде как адрес нужен чтобы в суд подавать? Имя фамилия известна. Есть в соц сетях. Фотографии скинула пару штук, чтобы просмотрели. Видеографам они тоже не заплатили. Только предоплата 25тр По сути им ни одного видео не скинули они, даже не монтировали… а те ничего не пишут. Не звонят. И трубки не берут. Зато в сети в ВК Я вот думаю как правильно написать жениху, чтобы он подтвердил еще раз тот факт что должны 15 т р, чтобы в суде не было вопросов…

Да адрес найти не проблема

Попробуйте написать, постарайтесь вести их на фразы, который могут подтвердить их задолженность

0
0
0
0
Мальцева Людмила
Мальцева Людмила
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте. Есть ли договор между вами?

0
0
0
0
Света
Света
Клиент, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте) нет((
Похожие вопросы
Военное право
Р имеет ли командование право?
Здравствуйте,я прохдил службу на СВО сержант5т.р командир отделения меня перевели без моего согласия на 2т.р,прошел год службы мне неоднократно отказывали в отпуске ,теперь снова отодвинули отпуск на неопределённый срок,и теперь снова переводят абсолютно в другое подразделение другую в/ч на 2 т.р имеет ли командование право?
, вопрос №4092712, Антон, г. Москва
Кредитование
Он мне не нужен, но банк требует заплатить проценты за якобы использование средств
Здравствуйте. Путём мошеннических действий был оформлен кредит в сбербанке. Деньги банк перевёл на карту. Ни договора, ни предварительных звонков от банка не было. Карту успела заблокировать. Хотела отказаться от кредита, т.к. он мне не нужен, но банк требует заплатить проценты за якобы использование средств. Как быть в такой ситуации? Спасибо
, вопрос №4092546, Анна, г. Нижнекамск
900 ₽
Административное право
Здравствуйте, меня зовут Николай, 23.10.1968г.р.Я заключил контракт с МО РФ 26.06.2023г., сроком на один год, для участия в СВО
Здравствуйте, меня зовут Николай, 23.10.1968г.р..Я заключил контракт с МО РФ 26.06.2023г.,сроком на один год,для участия в СВО. В контракте не оговаривалось ни о каком продлении срока службы без моего согласия. И я искренне считаю,что ,по сути,принудительное продление контракта со стороны МО РФ не допустимо! Ведь контракт-есть контракт,обоюдное соглашение сторон со своими сроками и обязательствами. Тем более!-между гражданином и государством,в лице МО РФ. Я не желаю продления контракта без моего желания на то.
, вопрос №4092137, Николай, г. Москва
Уголовное право
И просит и за те эротичные фото, отосланные в ее адрес 5500 р
Здравствуйте! На сайте знакомств познакомился с девушкой. В процессе общения по инициативе девушки был обмен интимными фото (голышом и всяческие сексуальные позы). И при это просила чтобы и с моей стороны были полноценные кадры, видно лицо и т.п. ...Общались так примерно дней 10. И вот вижу присылается сообщение с ее адреса элетронной почты - мол я не девушка. И просит и за те эротичные фото, отосланные в ее адрес 5500 р. и угрожает, что мол я нашел твой реальный адрес в соцсети в контакте и если не оплачу, то разошлет все аккаунтам друзей, что находятся у меня в контакте. Что посоветуете? как поступить? (со своей стороны, уже удалил аккаунт в соцсетях, и поменял номер телефона который фигурировал в переписке)
, вопрос №4091291, Nikolay, г. Самара
Кредитование
Здравствуйте, не можем никак заплатить долг по кредиту за умершего мужа
Здравствуйте, не можем никак заплатить долг по кредиту за умершего мужа! Умер муж в 2020г. А зимой прошлого года пришла повестка в суд. Выяснилось, что висит на детях долг. Суд назначен на 13.05.24. А мы никак не можем заплатить долг! Обращаемся в отделения банка, и платёж не проходит! Операторы банка подавали заявления, чтобы была возможность оплатить! Пришёл мне ответ в виде смс, что оплата возможна после снятия арестасо счёта! А кто должен снять этот арест никто не знает! Помогите, пожалуйста!!
, вопрос №4090841, Зинаида, г. Бодайбо
Дата обновления страницы 24.03.2023