Мне не заплатили за свадебную сьемку 15.000 р

Мне не заплатили за свадебную сьемку 15.000 р. Вот уже месяц прошел. А фотографии давно готовы. Переписка есть. На звонки не отвечают. В суд идти?

, Света, г. Санкт-Петербург
Станислав Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Приветствую! Кроме переписки что-то еще имеется в обоснование ваших договорных отношений на оказание услуг по фотографированию? В суд, я так думаю, придется идти. Кстати, фотографии вы не отдавали клиентам?

Стоимость составления искового заявления и представительства в суде юриста по решению суда вам возместится.

Составить иск вы можете попробовать сами, но, лучше обратиться к профессионалу.

Если остались вопросы, то милости прошу в мой чат

Света
Клиент, г. Санкт-Петербург
Кроме переписки ничего нет. Есть голосовые сообщения от невесты. Звонки. Собираюсь писать жениху, если ответит… Дело в том что я даже не знаю их адреса проживания, только родителей.Вроде как адрес нужен чтобы в суд подавать? Имя фамилия известна. Есть в соц сетях. Фотографии скинула пару штук, чтобы просмотрели. Видеографам они тоже не заплатили. Только предоплата 25тр По сути им ни одного видео не скинули они, даже не монтировали… а те ничего не пишут. Не звонят. И трубки не берут. Зато в сети в ВК Я вот думаю как правильно написать жениху, чтобы он подтвердил еще раз тот факт что должны 15 т р, чтобы в суде не было вопросов…

Да адрес найти не проблема

Попробуйте написать, постарайтесь вести их на фразы, который могут подтвердить их задолженность

Мальцева Людмила
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте. Есть ли договор между вами?

Света
Клиент, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте) нет((