Приставы арестовали карту, на нее приходит пенсия ребенка инвалида, банк списал 50 %, законно это?
Добрый день! Приставы арестовали карту, на нее приходит пенсия ребенка инвалида, банк списал 50 %, законно это?
, Лиза Шорец, г. Воронеж
Дмитрий Корнеев
Необходимо взять справку и предоставить её приставам для снятия ареста с карты с написанием заявления о возврате денежных сумм