Стою на бирже, предложили закончить курсы дистанционно, 2 дня позанималась и отказалась так как устраиваюсь

Добрый вечер!! Стою на бирже,предложили закончить курсы дистанционно,2 дня позанималась и отказалась так как устраиваюсь на работу и времени нет их проходить так уж получилось,пришла специалистам сказала что больше не буду проходить,они на что мне ответили что хорошо!! Но прошло пару дней мне на почту пришло сообщение что меня лишили пособия за то что я бросила курсы!! Правы они в этом или нет скажите!!

, Демьянова Елена Викторовна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут