Подскажите пожалуйста

Здравствуйте,у меня мужа закрыли до суда,так как не являлся на суд!у него есть еще условный срок,что ожидать?!статья по которой суд 116

, юлия, г. Нижневартовск

Юлия, думаю ваш муж первый в мире человек, которого «закрыли» по ст. 116. помиритесь с потерпевшим, 116 относится к статьям частного обвинения, дело подлежит прекращению несмотря на судимость мужа.