Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте,у меня мужа закрыли до суда,так как не являлся на суд!у него есть еще условный срок,что ожидать?!статья по которой суд 116

09 Февраля 2014, 10:15, вопрос №364831 юлия, г. Нижневартовск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Агеев Михаил

    Юлия, думаю ваш муж первый в мире человек, которого «закрыли» по ст. 116. помиритесь с потерпевшим, 116 относится к статьям частного обвинения, дело подлежит прекращению несмотря на судимость мужа.

    09 Февраля 2014, 10:43
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats