Что будет с моим долгом, его перепродадут или дела закроется?

Добрый день! Мой долг выкупила ООО "СФО СФ" и передала заочно дело в суд, у меня арестованы карты. Я пробила ООО "СФО СФ" , значится что они с 17.12. 22 г находятся в стадии ликвидации. Что будет с моим долгом, его перепродадут или дела закроется? Долг у был у банка Тиньков в 13 г, в 18 г фактически погашен..но с 20 г пошла активация и они его увеличили в 2 р. Сумма 110 р банкротству не подлежит . С уважением,Ирина

, Ирина, г. Москва
Александра Шульц
Адвокат, г. Москва

Право требования к Вам перейдет либо участникам этого ООО, либо в конкурсную массу, если оно само в процедуре банкротства. Либо будет уступлено еще кому-нибудь