Могу ли я комиссоваться со службы если у меня нашли острый геморрой 2 степени

, Сергей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

Нет, рассчитывать на признание не годным к воинской службе с таким заболеванием не получится. По действующим правилам максимум, на что можно рассчитывать по результатам ВВК — категория В (ограниченно годен к военной службе), с таким заключением ВВК военная служба сейчас может продолжаться (если это не служба по призыву срочно).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!