Что это не помешает им меня допрашивать и арестовать, хочу умереть чтоб все отстали, нет больше сил, помогите

следователь вызвал меня в качестве свидетеля длилось все 6 часов после чего попал в кардиологию, вышел после прединфарк. состояния, вызвали опять . в результате нервный срыв, хожу в психбольницу лечусь, следователь говорит . что это не помешает им меня допрашивать и арестовать, хочу умереть чтоб все отстали, нет больше сил, помогите

, ольга, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
помогите

 Ольга,

а в чём дело-то?

В качестве кого Вас допрашивают?

В чём обвиняют?

Если нужна конкретная помощь в защите по делу, обращайтесь, пожалуйста в чат.

Мои консультации в чате бесплатны.