Приставами.Если вносить на эту заблокированную карту деньги, - деньги с этой карты будут автоматически зачисляться в долг алиментов?

Здравствуйте. Если алиментуплательщику надо гасить зодолженность через госуслуги, то вводятся данные карты с которой списываются деньги, но карта щаблокирлвана суд. Приставами...Если вносить на эту заблокированную карту деньги, - деньги с этой карты будут автоматически зачисляться в долг алиментов?? Или какой еще способ оплаты алиментов, расскажите подробнее...?

, Ольга, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут