Продление регистрации автомобиля по временной регистрации по месту жительства

Здравствуйте!!!

Год назад я зарегистрировал машину в ГИБДД по временной регистрации в Москве, 11.02.2014 года у меня заканчивается регистрация. Я ходил в паспортный стол с заявлением о продлении регистрации 06.02.2014 года, и объяснил, что у меня стоит машина на учёте по временной регистрации и 11.02.2014 года мне нужно продлить регистрацию машины в ГИБДД, в паспортном столе мне сказали, чтоб я пришёл 08.02.2014 года и подал это заявление и я буду зарегистрирован с 11.02.2014 года. Я пришёл 08.02.2014 года подал это заявление о продлении временной регистрации по месту жительству, и мне сообщают, что я буду зарегистрирован с 11.02.2014 года, но саму эту бумажку(временную регистрацию) я смогу получить только 14.02.2014 года.

Вопрос: Для продления регистрации автомобиля в ГИБДД мне нужно предоставить временную регистрацию по месту жительства, я смогу её предоставить только 14.02.2014, т.к. мне её только 14-го и выдадут. А как же машина будет находится 12-го февраля, 13-го февраля ну и пол дня 14-го без регистрации в ГИБДД? И что нужно сделать?

, Денис, г. Москва
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Да, в ГАИ придётся предоставить регистрацию. Денис, а Вы где прописаны?