Я вступила в наследство и у меня доля в квартире 3/10, как это рассчитать в 3 комнатной квартире, 66 кв.м

Здравствуйте!

Я вступила в наследство и у меня доля в квартире 3/10,как это рассчитать в 3 комнатной квартире ,66 кв.м

, Аделя, г. Казань
Владимир Политров
Юрист, г. Чебоксары

вы владеете на праве собственности 19,8 кв.м. в данной квартире, если же Вы ходите произвести выдел в натуре, то Вам нужно составить соглашение с другими собственниками об определении  способа пользования долей в квартире, если соглашение не будет достигнуто, то выдел возможен только в судебном порядке.