По каким дням и во сколько происходит вывоз мусора по ул

Добрый день. По каким дням и во сколько происходит вывоз мусора по ул. Кирова ?

, Докучаева Т В, г. Москва
Владимир Политров
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день, эту информацию Вам сможет только предоставить региональный оператор по обращению с ТКО, а так по общим правилам, установленными Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354

При среднесуточной температуре воздуха от +5 и выше вывоз должен быть ежедневным, при температуре ниже 5 градусов раз в трое суток.

В соответствии с санитарными нормами вывоз ТКО должен осуществляться с 7 часов утра до 23 часов вечера.

В Москве, вероятнее всего мусор вывозится ежедневно либо раз в двое суток.