Здравствуйте.у меня невестка лишена род.прав на двоих детей потом вышли замуж за моего сына и родила

Здравствуйте.у меня невестка лишена род.прав на двоих детей потом вышли замуж за моего сына и родила двойню.две недели назад детей забрали в стационар до камисии уже сегодня она пришла на камисию ее дело даже нестали рассматривать.может ли она собрать детей и уйти с больнице так как дети за эти две недели переболели все чем только можно .дети лежат без лечения мама с ними.имеют ли право их там удерживать.детей забирали по беспределу пока мать ездила по делам их приехали и выдернули из рук девушки которая с ними сидела

, Наталья, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут