Возможно ли вернуть списанные приставом деньги в сумме прожиточного минимума, если ранее заявление о его сохранении не подавалось?
Возможно ли вернуть списанные приставом деньги в сумме прожиточного минимума, если ранее заявление о его сохранении не подавалось? После списания ип закрыто(исполнено за несколько дней), но на карте не сохранился даже прожиточный минимум, средства являлись зарплатой. Подать заявление не было времени, так как на руках не было документов, подтверждающих поступление зарплаты.
В таком случае, Вы можете как предварительно обратиться к руководству УФССП с соответствующим заявлением, а если проигнорируют тогда жуже можно инициировать иск в суд.