Много читала, везде разные ответы, где-то пишут, что (конечно может), а где-то пишут, что (если нет заболеваний, то врач не сообщит родителям об отсутствие девственности)

Мне 15 лет, хочу пойти к гинекологу для того, что бы узнать, какие противозачаточные мне подойдут, нужны они просто для полного спокойствия, с парнем делаем всё аккуратно, не каких забеливаний нет, но боюсь идти из-за вопроса, может ли врач доложить маме о том, что я не девственница из-за того, что мне 15 лет? Много читала, везде разные ответы, где-то пишут, что (конечно может), а где-то пишут, что (если нет заболеваний, то врач не сообщит родителям об отсутствие девственности). Что из этого правда?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут