Если в школу приехала министерская комиссия во время отсутствия потерпевшей, которая была на больничном, и в

Если в школу приехала министерская комиссия во время отсутствия потерпевшей, которая была на больничном, и в располагающей обстановке слушала, как полученные по наущению директора обливали грязью потерпевшую, какие действия можно предпринять?

, Ирина Негря,
Евгения Подзолко
Юрист, г. Ессентуки

Здравствуйте. Написать в министерство официальную  просьбу повторно посетить школу для объективного выяснения обстоятельств произошедшего, предварительно убедившись, что все стороны конфликта находятся в школе. Прошу оставить отзыв. Спасибо.

Ирина Негря
Клиент
Спасибо
Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте.

Вы вправе знакомиться с результатами проверки, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью представителя и т.д.

Каким образом Вы узнали о располагающей обстановке? Предполагаете или знаете достоверно?

В любом случае Вы вправе не согласиться с результатами проверки и направить свои возражения с просьбой повторно провести проверку по Вашей жалобе.

Ирина Негря
Клиент
Спасибо